Tue, Jun 21 2016, 07:41 PM
gLADYS MORALES: hola que tal quiero escuchar la radio
Sun, Oct 18 2015, 08:11 AM
fide: buen dia jorge
Sat, Apr 25 2015, 10:31 AM
cual es el num de la radi: num apara contacto?
Thu, Feb 19 2015, 06:35 AM
julia: saludo a flaminio espinola departe de su hermana julia
Tue, Dec 23 2014, 06:03 PM
fidelina: hola alberto
Sun, Nov 23 2014, 12:47 PM
fidelina nuñez: q dios ilumines a cada uno de mi pueblos
Sun, Nov 23 2014, 12:46 PM
fidelina nuñez: hola gente dew emboscada bendicion total desde bs aires
Fri, Jul 25 2014, 10:49 AM
Pedro Gamarra de Czu.: quiero aprovechar este radio para comunicar con mi tio Pedro Martinez de Emboscada trabaja como zapatero y es arbitro tambien, soy Pedro Gamarra de la ciudad de Caaguazú este es mi nro. 0981 377099,
Fri, Jul 25 2014, 10:37 AM
Pedro Gamarra de Czu.: quiero comunicar con mi tio Pedro Martinez q vive en emboscada cerca de saneamiento es zapatero y arbitro q me llame en este nro. 0981 377099
Wed, Jun 18 2014, 03:30 PM
Alberto: beleza la musica!!!
Fri, May 2 2014, 09:02 AM
Estrella FM: Retransmitiendo Audio desde Emboscada...
Tue, Apr 22 2014, 09:04 PM
miguel diaz: un saludos para la familia vasquez bogado de emboscada desde la distancia
Tue, Apr 22 2014, 08:58 PM
miguel diaz: que bueno que esta la radio soy miguel desde buenos aires amigo del dilley rodrigo vasquez
Mon, Apr 21 2014, 08:55 AM
Estrella FM: Felices Pascuas para todos.... ¡Y tenemos tanto que agradecer a Dios!.
Mon, Apr 7 2014, 09:18 PM
David ruiz: peimepaite la equipo hina, fuerza a America y sus Canciones. Saludos
Sat, Mar 29 2014, 09:44 AM
BLANKY CAÑETE BS AS: Buen programa PROF,aqui siempre escuchando con los todos los Emboscadeños,tmb les manda saludos CHENY,LEONOR,LUCIO,ONOFRE,ANTONIO Y DANI CUEVAS.
Thu, Mar 27 2014, 10:15 AM
osmar Duarte:: muy Bueno el programa
Wed, Mar 26 2014, 08:09 PM
Ignacio Villalba: Papá Estebn Villlalba, Mamá Gabriela Pereira uds sn mi razn d vivir cn un tema especial dpart d uds eyos sn minas, dsd ya muchas gracias q Dios y la Virgencita los bndigan a todos muchas gracias.
Wed, Mar 26 2014, 08:08 PM
Ignacio Villalba: Bns ds quisiera saludr xmedio d su radio cmunitario a las 2 personas a qn mas amo n ste mundo q ha dado todo d eyos a los q siempre han stado cnmigo en las buenas y n las malas T amo Papá Estebn Villl
Wed, Mar 26 2014, 08:07 PM
IDA `GONZÀLEZ: OLA PAULO SOY IDA GONZALEZ DESDE FCIO VARELA MUY LINDO LOQUE ASES SALUDO A MI PAPA DON RUFO Y FILIA
[mensajes antiguos]