Sat, Oct 13 2018, 21:37
Scttrbrn: не. ни разу не редкость. просто тута обновили ссыль
Fri, Oct 12 2018, 18:11
Thing: альбом вроде как и не редкость..я этот дикий собак лет 15 назад скачивал...
Thu, Oct 11 2018, 13:51
Scttrbrn: спасибо тем, кто рипнул
Wed, Oct 10 2018, 20:16
Сосиска собака дикая: Андрей, спасибо за Wild Dogs.
Wed, Oct 10 2018, 08:08
Thing: Я так просто в этом уверен
Sun, Oct 7 2018, 06:32
Scttrbrn: ты реально думаешь, что мы идийоты? [link]
Sun, Oct 7 2018, 01:22
Alcross008: Please register me with the above details. Thanks
Fri, Sep 28 2018, 01:29
Scttrbrn: писюн чуть п прижало у хостера :gr:
Wed, Sep 26 2018, 18:18
darksage: что за проблемы?
Sat, Sep 22 2018, 20:25
Scttrbrn: нет отличий
Sat, Sep 22 2018, 16:47
Thing: наверно для тебя это слишком сложно..сначала попробуй отлиличть попус от опуса
Sat, Sep 22 2018, 02:49
Scttrbrn: а опус от ануса?
Fri, Sep 21 2018, 14:31
Thing: это сильно сказано:) все равно что казус не отличить от козерога, а козерога от козы
Fri, Sep 21 2018, 02:18
Scttrbrn: мож я путаю оперы с опереттами? ((
Thu, Sep 20 2018, 18:50
Сосиска резюме: Рок 70-х - яица кота в моче, опера - сортир. Увы? Отнюдь! Вы, сударь, меломан.
Thu, Sep 20 2018, 01:10
Scttrbrn: увы*
Thu, Sep 20 2018, 01:10
Scttrbrn: а вот оперный мне напоминает сортир, ув
Thu, Sep 20 2018, 01:10
Scttrbrn: типа дайаны кроул
Thu, Sep 20 2018, 01:10
Scttrbrn: шо джазового или оперного? вокала? джазовый обожаю. только женский
Wed, Sep 19 2018, 22:25
Thing: андрющо ты бы не умничал..слухай ниггеров
[архив сообщений]